7 di 240 lotti

mercoledì 17 marzo 2021 • Milano

7

Mimmo Jodice

(1934)

Atene, volto di donna ateniese, 1994

Stima

€ 3.000 - 4.000

Lotto venduto

€ 5.604

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, applicata a cartoncino originale
cm 59,5 x 48 (cm 62 x 42 cartoncino)
Titolata, firmata e datata a matita al verso
Opera in cornice