martedì 17 marzo 2020 • Milano

134

Ugo Mulas

(1928 - 1973)

Senza titolo , 1968

Stima

€ 1.000 - 1.500

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento a cura dello Studio Marconi
cm 59,5 x 50 (cm 32 x 46 immagine)
Edizione 10 di 10
Numerata, firmata e datata a penna nera al margine inferiore recto
Timbro a secco Studio Marconi al margine inferiore recto

Condition report