martedì 17 marzo 2020 • Milano

138

Gianni Bertini

(Pisa 1922 - Caen 2010)

Da Bertini ci vengo anch'io, 1969/70

Stima

€ 800 - 1.200

Tecnica mista (Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento e carta velina)
cm 18 x 24 (cm 16,5 x 23,2 immagine)
Firmata a penna nera sull'immagine
Titolata a matita e datata e firmata a penna nera al verso

Condition report