65 di 256 lotti

martedì 17 marzo 2020 • Milano

65

Peter Beard

(1938)

Wonder Woman likes Vespa, 2001

Stima

€ 3.000 - 4.000

Condition report

Quattro stampe cromogeniche vintage montate a mosaico, collage e gouache
cm 38 x 56
Opera unica
Titolata e datata a gouache sull'immagine
Opera in cornice