66 di 256 lotti

martedì 17 marzo 2020 • Milano

66

Peter Beard

(1938)

Homage to miss Vespa, 2001

Stima

€ 3.000 - 4.000

Condition report

Quattro stampe cromogeniche vintage montate a mosaico, collage e gouache
cm 38,5 x 56,7
Opera unica
Titolata, datata e firmata a gouache sull'immagine