67 di 256 lotti

martedì 17 marzo 2020 • Milano

67

Peter Beard

(1938)

Miss Vespa (Calendario Piaggio Vespa), 2001

Stima

€ 3.500 - 4.500

Condition report

Stampa offset, collage e interventi a penna e pennarelli
cm 49 x 106
Opera unica
Firmata a penna marrone sull'immagine
Opera in cornice