71 di 256 lotti

martedì 17 marzo 2020 • Milano

71

Giovanni Gastel

(1955)

Vogue gioiello, 1997

Stima

€ 900 - 1.400

Lotto venduto

€ 1.216

Polaroid
cm 27,5 x 21,5
Opera unica
Firmata e datata a penna nera sull'immagine

Giovanni Gastel, Grande Firma della Fotografia di Moda, Il Diaframma, Milano, 1998