martedì 17 marzo 2020 • Milano

98

Kurt Markus

(1947)

Valdosta, Georgia, 1991

Stima

€ 800 - 1.200

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, stampata 1996
cm 50 x 40,6 (cm 38,5 x 31 immagine)
Firmata a matita al margine bianco inferiore recto
Titolata, datata e firmata a matita al verso

Condition report