Stima
€ 600 - 800
Aggiudicato
Offerta attuale Base d'asta
€ 450
L'asta inizierà tra
cm 40,7 x 30,5 (cm 40 x 26,3 immagine)
Firmata e datata a penna nera al verso
Condition report