Stima
€ 500 - 600
Aggiudicato
Offerta attuale Base d'asta
€ 260
L'asta inizierà tra
cm 40,4 x 30,4 (cm 22,2 x 22,2 immagine)
Titolata, datata e firmata a matita al verso
Condition report
Giorgia Fiorio
Thurston Livingstone at Gleasous Gym, Brooklin, New York, 1990
Stima € 500 - 600
Base d'asta € 260