Stima
€ 1.500 - 2.500
Aggiudicato
Offerta attuale Base d'asta
€ 1.000
L'asta inizierà tra
cm 35 x 50 (cm 28,8 x 43,8 immagine)
Firmata e datata a penna nera al margine bianco inferiore recto
Opera in cornice
Condition report