Stima
€ 500 - 800
Aggiudicato
Offerta attuale Base d'asta
€ 400
L'asta inizierà tra
cm 23,8 x 30,4 (cm 22,9 x 25 immagine)
Firmata, titolata e datata a matita al verso
Condition report
Giorgia Fiorio
"Honey-Boy", Chester Butler at Fort Apache, The Bronx, 1990
Stima € 500 - 600
Base d'asta € 260