martedì 31 maggio 2022, ore 15:00 • Roma

9

Scuola veneta, inizi secolo XVIII

Sant'Antonio da Padova in adorazione del Bambino

Stima

€ 1.200 - 2.400

Lotto venduto

€ 1.536

olio su tela
cm 76 x 62,5

Provenienza

già collezione Serego Alighieri, Verona.
Il lotto è offerto con Attestato di Libera Circolazione

dipintiantichi@finarte.it 06 6791107 Scrivici su Whatsapp