martedì 25 maggio 2021 • Roma

127

Scuola marchigiana, secolo XVIII

Ritratto di bambino vestito all'orientale con cagnolino

Stima

€ 3.000 - 6.000

Lotto venduto

€ 3.840

olio su tela
cm 99,5 x 73

dipintiantichi@finarte.it 06 87765638 Scrivici su Whatsapp