martedì 25 maggio 2021 • Roma

126

Scuola dell'Italia centrale, secolo XVII, nei modi di Raffaello

Sacra Famiglia con Sant'Anna e San Giovannino

Stima

€ 5.000 - 8.000

Lotto venduto

€ 6.360

olio su tela
cm 108 x 87
entro cornice a guantiera del secolo XIX

dipintiantichi@finarte.it 06 87765638 Scrivici su Whatsapp