martedì 25 maggio 2021 • Roma

187

Alfred Pollentine

(- 1836 - 1890)

Veduta del Canal Grande verso la Punta della Dogana a Venezia

Stima

€ 2.500 - 3.500

Lotto venduto

€ 3.200

olio su tela
cm 48 x 84
firmato e datato 1851 in basso a destra

dipintiantichi@finarte.it 06 87765638 Scrivici su Whatsapp