Stima
€ 1.200 - 1.800
Lotto venduto
€ 1.290
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Lampadario policromo modulare modello 'Trilobo'
disegno del 1960 circa
vetro, metallo, metallo verniciato
Venini, Murano, Italia
Provenienza