Stima
€ 2.000 - 3.000
Lotto venduto
€ 2.838
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Set di tre Uccellini a smalti policromi su rame modello no. 1016
disegno del 1956
Provenienza
Paolo De Poli
Vassoio a smalti policromi su rame modello no. 2132, 1964
Stima € 1.000 - 1.500
Base d'asta € 800
Paolo De Poli
Coppia di vassoi a smalti policromi su rame modello no. 2132, 1964
Stima € 2.000 - 3.000
Base d'asta € 1.800