giovedì 28 ottobre 2021 • Roma

196

Sergio Ceccotti

(Roma 1935)

Petit interieur parisien, 1982

Stima

€ 800 - 1.000

Lotto venduto

€ 1.920

olio su tela
cm 45,5 x 34,5
Firmato al verso: Sergio Ceccotti, "Petit interieur parisien" ,1982
Autentica dell'Autore su fotografia

info@finarte.it 023363801 Scrivici su Whatsapp