giovedì 28 ottobre 2021 • Roma

200

Sergio Ceccotti

(Roma 1935)

Notte di settembre, 1985

Stima

€ 1.500 - 2.000

Lotto venduto

€ 2.304

olio su tela
cm 65 x 80

Firmato al verso: Sergio Ceccotti, notte di settembre, 1985

Autentica dell'Autore su fotografia

info@finarte.it 023363801 Scrivici su Whatsapp