giovedì 28 ottobre 2021 • Roma

202

Ubaldo Bartolini

(Montappone 1944)

Paesaggio, 1994

Stima

€ 1.000 - 1.500

Lotto venduto

€ 1.280

olio su tela
cm 70 x 50
Firmato al verso: U. Bartolini, 94
Opera registrata presso l'Archivio Ubaldo Bartolini
Autentica dell'Archivio Ubaldo Bartolini su fotografia

info@finarte.it 023363801 Scrivici su Whatsapp