giovedì 28 ottobre 2021 • Roma

205

Giovanni Frangi

(Milano 1959)

Notturno, 1990

Stima

€ 2.000 - 3.000

Lotto venduto

€ 2.816

olio su tela
cm 90 x 120
Firmato al verso: Frangi, Notturno, 1990

info@finarte.it 023363801 Scrivici su Whatsapp