giovedì 28 ottobre 2021 • Roma

208

Giovanni Frangi

(Milano 1959)

Zunico, 1993

Stima

€ 2.000 - 3.000

Lotto venduto

€ 2.560

olio su tela
cm 35 x 45
Titolato, firmato e datato al verso: Zunico, Frangi 1993

Provenienza

Busto Arsizio, Italiana Arte.

info@finarte.it 023363801 Scrivici su Whatsapp