giovedì 28 ottobre 2021 • Roma

198

Barend Blankert

(Kampen 1941)

Divano, 1982

Stima

€ 1.000 - 1.500

Lotto venduto

€ 1.152

olio su masonite
cm 130 x 145

Firmato al verso: Barend Blankert, 82
Al verso figura distesa

info@finarte.it 023363801 Scrivici su Whatsapp