giovedì 28 maggio 2020 • Roma

149

Luciano Ventrone

(Roma 1942 - Collelongo 2021)

Dove l'ombra s'addensa

Stima

€ 8.000 - 12.000

Lotto venduto

€ 10.140

olio su tela
cm 50 x 60
Firmato in basso a sinistra: L.Ventrone
Firmato al verso: L. Ventrone "Dove l'ombra s'addensa"
Autentica dell'Autore al retro