giovedì 14 novembre 2019 • Roma

224

Ivan Theimer

(Olomouc 1944)

Testa d'uomo, 1972

Stima

€ 500 - 700

Lotto venduto

€ 704

bronzo patina bruna, es. 1/2
cm 33 x 21 x 20
Firmato sotto la basse: Theimer 1972