lunedì 19 dicembre 2022, ore 16:00 • Milano

194

Valerio Adami

(Bologna 1935)

Studio per Atala au Tombeau

Stima

€ 10.000 - 15.000

Lotto venduto

€ 12.660

acrilico su tela
cm 60 x 73
Firmato al verso: Adami Studio per Atala au Tombeau

Provenienza

Milano, Studio Marconi (dichiarazione di provenienza su fotografia)