lunedì 19 dicembre 2022, ore 16:00 • Milano

193

Emilio Tadini

(Milano 1927 - 2002)

Scultura di Gothe, 1973

Stima

€ 6.000 - 8.000

Lotto venduto

€ 6.990

acrilici su tela
cm 81 x 100
Firmato e titolato al verso: Emilio Tadini, Scultura di Goethe

Provenienza

Milano, Studio Marconi (etichetta al verso);