giovedì 29 settembre 2022, ore 15:30 • Milano

69

Renato Birolli

(Verona 1905 - Milano 1959)

Invito Art Club, anni '50

Stima

€ 150 - 200

Lotto venduto

€ 320

tecnica mista su cartoncino
cm 16,4 x 11,4
Firmato in basso a destra: Birolli

Provenienza

Collezione Pompeo Borra;
Milano, collezione privata.

modernoecontemporaneo@finarte.it 02 3363801 - 06 6791107 Scrivici su Whatsapp