Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo

giovedì 02 marzo 2023, ore 10:30 • Milano

257

Eros Pellini

(Milano 1909 - 1993)

A passeggio

Stima

€ 700 - 1.000

Lotto venduto

€ 968

scultura in bronzo
cm 40 x 10 x 20
firmata alla base: PELLINI; e siglata EP