Arte del XIX Secolo

martedì 06 luglio 2021 • Roma

75

Orazio Amato

(Anticoli Corrado 1884 - Roma 1952)

Autoritratto, 1943

Stima

€ 150 - 250

Lotto venduto

€ 282

china su carta
cm 18,5 x 15
datato in basso a sinistra: 9.XII / 43

ottocento@finarte.it 02 3363801 - 06 6791107 Scrivici su Whatsapp