Arte del XIX Secolo

martedì 06 luglio 2021 • Roma

77

Max Roeder

(Monaco 1866 - Roma 1947)

Campagna romana, l'antica villa

Stima

€ 400 - 600

Lotto venduto

€ 1.088

olio su tela riportata su cartone
cm 19 x 48
firmato in basso a destra: Max Roeder / Roma ...5

ottocento@finarte.it 02 3363801 - 06 6791107 Scrivici su Whatsapp