Arte del XIX Secolo

martedì 06 luglio 2021 • Roma

74

Lilah Assanti O'Brien

(1884 - 1968)

"A serene day at Castel Jubileo, Rome"

Stima

€ 100 - 150

Lotto venduto

€ 128

acquerello su cartoncino
cm 43,5 x 65,5

siglato in basso verso sinistra: L.A.O.B.

Sul retro, titolo e firma di mano dell'artista.

ottocento@finarte.it 02 3363801 - 06 6791107 Scrivici su Whatsapp