Arte del XIX Secolo

martedì 06 luglio 2021 • Roma

44

Eugenio Bonivento

(Chioggia 1880 - Milano 1956)

Venezia, barche all'ormeggio presso l'isola di San Giorgio

Stima

€ 300 - 600

Lotto venduto

€ 384

olio su legno
cm 28,5 x 38,5
firmato in basso a destra: E Bonivento

ottocento@finarte.it 02 3363801 - 06 6791107 Scrivici su Whatsapp