Arredi Antichi

giovedì 25 maggio 2023, ore 16:00 • Milano

4

Ribalta lastronata in noce e radica. Lombardia, secolo XVIII

Stima

€ 3.000 - 4.000

Lotto venduto

€ 8.820

l max cm 114x h 112x p max 56

con profili ebanizzati, fronte e fianchi mossi, tre cassetti più uno sottopiano, calatoia celante ulteriori cassettini, tiretti laterali al cappello

(difetti)

arredi@finarte.it +39 02 3363801 Scrivici su Whatsapp