Arredi Antichi

giovedì 25 maggio 2023, ore 16:00 • Milano

5

Contenitore a guisa di armadietto. Manifattura francese, secolo XIX

Stima

€ 600 - 800

Lotto venduto

€ 882

h cm 30 x l 18,5 x p 6,5
in bronzo dorato e brunito, colonne tornite in cristallo, anta a specchio

arredi@finarte.it +39 02 3363801 Scrivici su Whatsapp