99
Due piatti, XX Secolo
in argentorotondi e polilobati con decoro sbalzato a conchiglie e fiori.
Peso kg 2,220 cm 37,00
Base d'asta
€ 600
Lotto venduto
€ 1.161
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?