Argenti

lunedì 26 giugno 2023, ore 14:30 • Milano

102

Otto oggetti , XX Secolo

in argento
composto da un piattino, un portapenne, una scatola, due bicchierini, un posacenere, una lorgnette e un porta biglietti con differenti decori, difetti (mancanza del manico del posacenere).
Peso g 660,00

Base d'asta

€ 200

Lotto venduto

€ 426