207
Quattro oggetti in argento, XIX secolo
due piatti con decoro inciso e una ciotola con sottopiatto, difetti (piatto grande con lievi ammaccature al bordo).Peso kg 1,080 diametri cm 31,50, 20,00, 18,00, 12,00
Base d'asta
€ 300
Lotto venduto
€ 768
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?