1
Miracoli
Otto flute in argento, Milano, XX secolo
interno in vermeil, difetti (mancanza di vermeil ad un bicchiere).
Peso kg 1,200 h cm 23,50
Base d'asta
€ 220
Lotto venduto
€ 960
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?