3
Servizio da tè e caffè in argento, Milano, XX secolo
decoro scanalato con vassoio, punzoni del Fascio.
Peso kg 2,400 diametro cm 34,00 cm 12,00, 13,00, 20,00
Base d'asta
€ 650
Lotto venduto
€ 1.216
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?