74
Porta candela, Londra, circa 1714
in argentoArgentiere Isaac Riboulau,
di forma circolare con presa mossa decorata con stemma inciso, reggi candela centrale poggiante su volute cesellate. (Lievi difetti).
Peso g 263,70 cm 10,00x17,50x12,00
Stima
€ 350 - 400
Lotto venduto
€ 387
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?