73
Coppia di barattoli per il tè, Londra, inizio secolo XVIII
in argentocorpo di forma geometrica ottagonale con parte superiore apribile con coperchi torniti. (Lievi difetti).
Peso g 474,50 h cm 13,00 e h cm 11,50
Stima
€ 500 - 600
Lotto venduto
€ 1.677
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?