14
Lotto di tre oggetti, Metà secolo XX
in argento 925composto da una piccola tazzina in argento 925 a corpo sbalzato, un posacenere in argento 925 di forma cubica, e un porta cipria di forma squadrata con coperchio decorato in pietra dura e medaglione centrale.
Peso lordo g 260,00 (misure diverse)
Stima
€ 80 - 100
Lotto venduto
€ 219
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?