Argenti Antichi e da Collezione

mercoledì 17 Dicembre 2025, ore 14:30 • Milano

16

Due porta candela

in argento
di epoche diverse, con piattini sbalzati a fiori e volute, reggi candele torniti e cesellati. (Lievi difetti).
Peso g 256,00 cm 16,00x6,00x14,00 cm 7,00x18,00x10,00

Stima

€ 120 - 150

Lotto venduto

€ 361