16
Due porta candela
in argentodi epoche diverse, con piattini sbalzati a fiori e volute, reggi candele torniti e cesellati. (Lievi difetti).
Peso g 256,00 cm 16,00x6,00x14,00 cm 7,00x18,00x10,00
Stima
€ 120 - 150
Lotto venduto
€ 361
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?