15
Cartier
Due accendini , Francia, metà secolo XX
placcati in argentocon corpo inciso e scanalato, firmati e numerati alla base.
Peso lordo g 224,00 (misure diverse)
Stima
€ 120 - 140
Lotto venduto
€ 181
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?