Argenti Antichi e da Collezione

mercoledì 17 Dicembre 2025, ore 14:30 • Milano

15

Cartier

Due accendini , Francia, metà secolo XX

placcati in argento
con corpo inciso e scanalato, firmati e numerati alla base.
Peso lordo g 224,00 (misure diverse)

Stima

€ 120 - 140

Lotto venduto

€ 181