25
Lotto di nove complementi da tavola, Italia, seconda metà secolo XX
in argentocomposto da un piatto a bordo sbalzato a frutti concatenati, otto sottobicchieri, un sottobottiglia con bordo cesellato a palmette.
Peso g 840,00 d cm 28,40 d cm 12,10 d cm 10,20
Stima
€ 350 - 380
Lotto venduto
€ 968
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?