26
Dodici coppette lavadita e dodici piattini pane, Italia, prima metà secolo XX
in argentoArgentiere Stefani, Bologna,
con bordo cesellato a motivo concatenato.
Peso kg 3,300 d coppette cm 12,40 d piattini cm 18,90
Stima
€ 1.800 - 2.000
Lotto venduto
€ 4.128
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?