24
Due posaceneri, fine secolo XIX
in argentouno di manifattura austriaca decorato a trafori e vaso fiorito al centro, l'altro a corpo liscio con moneta incastonata nel cavetto. (Lievi difetti).
Peso g 152,00 (misure diverse)
Stima
€ 100 - 120
Lotto venduto
€ 168
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?