63 *

Ernesto Treccani (Milano 1920 - 2009)

Nudo nel verde, 1967

olio su tela
cm 78x56
Firmato, titolato e datato al verso: Ernesto Treccani "Nudo nel verde" 1967

Opera registrata presso l'Archivio Ernesto Treccani, Milano con il n. 001237.

Stima

€ 3.000 - 5.000

Provenienza